云南省2026年用水统计调查项目合同公告

发布时间: 2026-06-25 19:22:59         【字体:

一、合同编号:4530000HT2026048580101

二、合同名称:云南省2026年用水统计调查项目政府采购合同

三、项目名称:云南省2026年用水统计调查项目

四、项目编号:4530000JH202604858

五、合同主体:

采购人(甲方):云南省水利厅

地址:昆明市华山南路78号

联系方式:0871-63602405

供应商(乙方):云南省水利水电勘测设计院有限公司

地址:云南省昆明市五华区青年路376号

联系方式:0871-68282595

六、合同主体:

主要标的名称:云南省2026年用水统计调查项目

规格型号(或服务要求):完成云南省2026年用水统计调查工作。

主要标的数量:1。

主要标的单价(万元):9.574。

合同金额(万元):9.574。

履约期限、地点等简要信息:1年,云南省。

采购方式:公开招标。

七、合同签订日期:2026年6月24日。

八、合同公告日期:2026年6月26日—27日。

  • 省政府相关网站
  • 全国有关水利网站
  • 省市有关水利网站
  • 云南省有关水利网站
主办单位:云南省水利厅 技术支持:云南网 承办单位:云南省水利厅办公室 滇ICP备18007151号-3 政府网站标识码:5300000024 办公电话:0871-63631975 滇公网安备 53010202000810号